В жилом доме в разгар лета в квартирах включили отопление

В доме № 4, расположенном в Грибоедовском переулке, сегодня жители проснулись от страшной духоты. Сперва жильцы дома не могли понять причину такой аномальной жары, но когда даже кондиционеры не справились с внезапным убийственным потеплением, догадались потрогать батареи теплосети. Оказалось, чтоб в доме недалеко от Театральной площади по ошибке в самый разгар летней жары включили отопление!

Через несколько часов после подачи тепла дом превратился в настоящую печку, и жители стали опасаться возгорания, тем более что в прошлом году здесь сгорел соседний квартал. Жительница дома, Ольга, рассказала представителю портала «Комсомольская правда», что  утром подошла к окну и обожглась об горячую батарею. Жильцы 14-этажки сразу же стали звонить в коммунальное хозяйство, пытаясь сообщить о поломке, в то же время из управляющей компании сообщили, что в это время шла опрессовка труб, так что подача горячей воды в батареи отопления – вынужденная мера. Жильцы, которых даже не предупредили о плановых работах запиской на двери подъезда, написали коллективную жалобу в городскую администрацию. И поделом, ведь в это время уличный градусник показывал +35 градусов, а отопление в доме работало на протяжении пяти часов!

В жилом доме в разгар лета в квартирах включили отопление

Warning: include_once(/var/www/sport_ru/data/www/fbko.ru/sport-prognozy/feeder.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/e/efiber/vestirostov.ru/public_html/novosti/wp-content/themes/videoplus/single.php on line 130 Warning: include_once(): Failed opening '/var/www/sport_ru/data/www/fbko.ru/sport-prognozy/feeder.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php') in /home/e/efiber/vestirostov.ru/public_html/novosti/wp-content/themes/videoplus/single.php on line 130

Комментариев пока нет... Будь Первым!

Оставить комментарий

 

— required *

— required *

Материал

В жилом доме в разгар лета в квартирах включили отопление

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.