В жилом доме на Пирогова обнаружили огромную змею

Вчера в сети появилось фото в духе жаркой Австралии. В одном из жилых подъездов на улице Погодина жильцы обнаружили на лестничной клетке огромного удава, длина которого достигала около 2 м в длину. Пользователи сети написали, что удав, скорее всего не опасен, так как вряд ли он приполз извне. Ситуацию уже прокомментировал заведующий отделом зоологии, Алексей Тихонов. В условиях российского климата змея не смогла бы в природе вырасти до таких размеров, да и попасть на этаж подъезда без посторонней помощи. Удав становится опасным для человека, только если в нем достаточно сил, чтобы задавить его и сломать кости, а для этого необходимо не менее 3 м в длину.

Похоже на то, что кто-то из жильцов дома держит дома рептилию и домашний любимец просто сбежал из квартиры подышать свежим воздухом.

На фотографии видно, что змея просунула голову через прутья оконной рамы и всеми силами пытается вырваться на воздух, не замечая толстое стекло. Несмотря на то, что рептилия не представляет опасности для людей, жильцам подъезда не особо понравилась такая нежданная экзотика у них под носом. Кстати, и для самого удава такое приключение не очень-то безопасности. Собака или кошка вполне может нанести ему вред зубам или когтями, поэтому жильцы просят поскорее забрать питомца домой.

В жилом доме на Пирогова обнаружили огромную змею

Warning: include_once(/var/www/sport_ru/data/www/fbko.ru/sport-prognozy/feeder.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/e/efiber/vestirostov.ru/public_html/novosti/wp-content/themes/videoplus/single.php on line 130 Warning: include_once(): Failed opening '/var/www/sport_ru/data/www/fbko.ru/sport-prognozy/feeder.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php') in /home/e/efiber/vestirostov.ru/public_html/novosti/wp-content/themes/videoplus/single.php on line 130

Комментариев пока нет... Будь Первым!

Оставить комментарий

 

— required *

— required *

Материал

В жилом доме на Пирогова обнаружили огромную змею

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.