В Ростове заработал новый паркинг

Городской портал Ростова http://vestirostov.ru сообщил, что специально на время Чемпионата Мира по футболу, который проходит в России, на месте бывшего городского аэропорта теперь работает парковка. Данное решение власти приняли из-за того, что, как и везде в крупных городах, в центре есть проблемы с паркоместами, а во время футбольного матча это будет довольно существенной проблемой.

Паркинг расположился на большой территории и может вместить до десяти тысяч автомобилей. Транспортное средство можно оставить на 48 часов в безопасном месте, и не волноваться за его сохранность. От стоянки постоянно ходит общественный транспорт прямо до стадиона, а в дни матчей автобусы курсируют круглосуточно. Болельщики могут воспользоваться паркингом совершенно бесплатно, для этого необходимо предъявить билет на футбольный матч, а также показать паспорт. До 3 июля стоянка работает в режиме 24 часа, а затем только в дневное время.

Въехать на парковку можно с дальнего съезда от стадиона по дороге, идущей от Батайска. СМИ также сообщили, что на территории аэропорта работает медицинский кабинет, где постоянно дежурят врачи и работники МЧС. Также здесь есть автоматы с напитками и торговые лавки, где можно купить снэки и фастфуд.

В Ростове заработал новый паркинг

Warning: include_once(/var/www/sport_ru/data/www/fbko.ru/sport-prognozy/feeder.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/e/efiber/vestirostov.ru/public_html/novosti/wp-content/themes/videoplus/single.php on line 130 Warning: include_once(): Failed opening '/var/www/sport_ru/data/www/fbko.ru/sport-prognozy/feeder.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php') in /home/e/efiber/vestirostov.ru/public_html/novosti/wp-content/themes/videoplus/single.php on line 130

Комментариев пока нет... Будь Первым!

Оставить комментарий

 

— required *

— required *

Материал

В Ростове заработал новый паркинг

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.