В Ростове три машины провалились под землю

В сети есть множество снимков, на которых видно, как туристы фотографируются в глубоких ямах Таганрога, образовавшихся прямо на пешеходной и проезжей части. Однако Ростов в плане разрушений пошел еще дальше, и на улице Горсоветской, 83 провалился асфальт, который к тому же размыло канализационными потоками.

Три дня назад здесь прорвало трубу, и коммунальщики так и не устранили прорыв нечистот. Жильцы улицы неоднократно обращались в ЖКХ и управляющие компании, однако реакции не последовало. Теперь, конечно, отвертеться от ответственности не удастся, ведь в дыру в асфальте провалилось несколько легковых автомобилей.

Припаркованные авто сначала залило нечистотами, а затем они единомоментно ушли под землю. Хозяевам транспортных средств ничего не оставалось кроме как бросить авто на месте, или залезть на капот и ждать приезда спецслужб. Некоторые сразу так и сделали.

В пресс-службе городского водоканала сообщили, что заявление о протечке поступило только сегодня в 8 утра, и коммунальщики уже выехали на место устранять проблемы. Специалисты уже сообщили, что прорыв – это не канализация, а протечка воды в трубе. Сначала они будут вытаскивать автомобили, а затем устранять проблему.

В Ростове три машины провалились под землю

Warning: include_once(/var/www/sport_ru/data/www/fbko.ru/sport-prognozy/feeder.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/e/efiber/vestirostov.ru/public_html/novosti/wp-content/themes/videoplus/single.php on line 130 Warning: include_once(): Failed opening '/var/www/sport_ru/data/www/fbko.ru/sport-prognozy/feeder.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php') in /home/e/efiber/vestirostov.ru/public_html/novosti/wp-content/themes/videoplus/single.php on line 130

Комментариев пока нет... Будь Первым!

Оставить комментарий

 

— required *

— required *

Материал

В Ростове три машины провалились под землю

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.