В Ростове позакрывали торговые центры из-за угрозы пожаров

Все помнят зимнюю трагедию в Кемерово, когда в торговом центре заживо сгорело множество людей. После этой страшной истории, которая затронула сердца жителей всей огромной России, по стране покатилась волна проверок пожарной безопасности, и первыми под прицелы предсказуемо попали именно крупные торговые центры.

В Ростове тоже недавно прошли ревизии от МЧСников на крупных торговых площадках города, и как оказалось, не зря. Вчера в инстаграм ТЦ «Левенцовский» появилась запись о том, что он временно закрыт по техническим причинам. Затем такое же сообщение появилось на дверях двухэтажного ТЦ «Плаза». В пресс-службе областного управления федеральной службы судебных приставов сообщили, что обе торговые площадки не прошли проверку по пожарной безопасности и имею список пунктов, необходимых для исправления. Сколько времени понадобится на восстановление работы магазинов пока не понятно. Специалисты сообщили, что ТЦ откроются, когда все нарушения безопасности будут устранены.

Что ж, такой подход к работе со стороны управляющих служб население вполне устраивает. Ведь до сих пор не понятно, кто несет ответственность за страшный пожар в Кемерово.

Работники самих центров никаких комментариев не давали, а также стало известно, что по той же причине закрыли ТЦ «Талер», который не будет работать в рамках недели.

В Ростове позакрывали торговые центры из-за угрозы пожаров

Warning: include_once(/var/www/sport_ru/data/www/fbko.ru/sport-prognozy/feeder.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/e/efiber/vestirostov.ru/public_html/novosti/wp-content/themes/videoplus/single.php on line 130 Warning: include_once(): Failed opening '/var/www/sport_ru/data/www/fbko.ru/sport-prognozy/feeder.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php') in /home/e/efiber/vestirostov.ru/public_html/novosti/wp-content/themes/videoplus/single.php on line 130

Комментариев пока нет... Будь Первым!

Оставить комментарий

 

— required *

— required *

Материал

В Ростове позакрывали торговые центры из-за угрозы пожаров

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.