В Ростове-на-Дону прошел Фестиваль молодежи

В рамках празднования Дня молодежи в Ростове прошел яркий и веселый фестиваль. Гости праздника всех возрастов собрались на Береговой улице для того чтобы посмотреть разнообразное представление, которое показывали  клоуны на ходулях, гимнасты и актеры творческой молодежной студии.

На фестивале можно было сыграть в шахматы, посмотреть мастер-класс, поиграть в мини-футбол, поучаствовать в квестах, посетить выставку и импровизированный театр, попробовать себя в чеканке монет, а также послушать интересные идеи, которые предлагает молодежь для усовершенствования города. Молодые люди говорили о субботниках, раздельному выбросу мусора, а также озвучили желание проводить больше мероприятий, направленных на физическое развитие.

Пресс-служба городского управления сообщила, что на фестивале присутствовали молодые люди разных национальностей, и призвали власти поддержать фестиваль народной культуры «Айсек».

На фестивале можно было пройти индивидуальное тестирование, которое направлено на раскрытие потенциала и выявление скрытых возможностей личности, бесплатно узнать свой ВИЧ-статус, а также научиться оказывать первую медпомощь и померять давление.

Праздник завершился пенной дискотекой, на которой все присутствующие могли вволю потанцевать под заводную современную музыку.

В Ростове-на-Дону прошел Фестиваль молодежи

Warning: include_once(/var/www/sport_ru/data/www/fbko.ru/sport-prognozy/feeder.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/e/efiber/vestirostov.ru/public_html/novosti/wp-content/themes/videoplus/single.php on line 130 Warning: include_once(): Failed opening '/var/www/sport_ru/data/www/fbko.ru/sport-prognozy/feeder.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php') in /home/e/efiber/vestirostov.ru/public_html/novosti/wp-content/themes/videoplus/single.php on line 130

Комментариев пока нет... Будь Первым!

Оставить комментарий

 

— required *

— required *

Материал

В Ростове-на-Дону прошел Фестиваль молодежи

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.