В Ростове-на-Дону поставят новую «остановку будущего»

Городские власти сообщили, что в донской столице появится еще одна новая технологичная остановка, по типу такой, которая установлена на перекрестке Семашко-Большой Садовой. Эту информацию сообщил представитель компании, которой уже предписано заняться установкой.

Дмитрий Гусяков рассказал, что планируется еще несколько подобных остановочных комплексов. Каждый из них создается по отдельному дизайну, а затем согласовывается с департаментом архитектуры. Остановка будет иметь современный дизайн и новые инженерные решения. Где и когда установят место для ожидания общественного транспорта пока не сообщается, но жители надеются, что скоро. Подрядчик сообщил, что создание и установка профинансированы предприятием «ЮБА ЮРОС», которому принадлежат отдельные городские участки.

Остановка будет установлена на территории принадлежащей компании, и на нее не было потрачено ни копейки из бюджета.

Напомним, что фирма установила уже три остановки в городе, последняя из которых выглядит очень футуристично, имеет плазменные телевизоры и вай-фай. Теперь проектировщики также решили добавить в остановочный комплекс возможность зарядки телефонов.

В Ростове-на-Дону поставят новую «остановку будущего»

Warning: include_once(/var/www/sport_ru/data/www/fbko.ru/sport-prognozy/feeder.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/e/efiber/vestirostov.ru/public_html/novosti/wp-content/themes/videoplus/single.php on line 130 Warning: include_once(): Failed opening '/var/www/sport_ru/data/www/fbko.ru/sport-prognozy/feeder.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php') in /home/e/efiber/vestirostov.ru/public_html/novosti/wp-content/themes/videoplus/single.php on line 130

Комментариев пока нет... Будь Первым!

Оставить комментарий

 

— required *

— required *

Материал

В Ростове-на-Дону поставят новую «остановку будущего»

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.