В городе опять появились ямы на дорогах

Ранее уже сообщалось, что из-за жары и плавящегося асфальта фурам запрещено ездить в дневное время по федеральной трассе, кажется, что теперь необходимо запрещать в городе движение автотранспорта вообще, так как уже в нескольких частях на проезжей части провалился асфальт.

Водители фотографируют ямы на дорогах, и шутят что в  Ростове появился новый вид искусства – 3D-рисунки. На улице 31-линия уже неоднократно случались провалы дорожного покрытия, но похоже, что специалисты просто латают ямы, но не укрепляют дорогу. В апреле здесь провалилась иномарка, а дыра достигала глубины в метр. На другой улице вода из протекшей трубы размывала асфальт три дня, в результате чего сразу три автомобиля провалились под землю.

Сегодня жители сообщили, что на мосту Стычки также появилась зияющая чернотой дыра диаметром в метр. Водители выставили ограждение из пластиковых поддонов и ждут ремонтников. Напомним, что в прошлом году этот участок дороги был капитально отремонтирован…

Ситуацию уже прокомментировали в горводоканале, где рассказали, что грунт размывает из-за протечки воды в неисправном коллекторе.

Специалист по строительству, Дмитрий Васильев, уже сообщил, что на место выехала бригада и яму залатают до конца дня.

В городе опять появились ямы на дорогах

Warning: include_once(/var/www/sport_ru/data/www/fbko.ru/sport-prognozy/feeder.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/e/efiber/vestirostov.ru/public_html/novosti/wp-content/themes/videoplus/single.php on line 130 Warning: include_once(): Failed opening '/var/www/sport_ru/data/www/fbko.ru/sport-prognozy/feeder.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php') in /home/e/efiber/vestirostov.ru/public_html/novosti/wp-content/themes/videoplus/single.php on line 130

Комментариев пока нет... Будь Первым!

Оставить комментарий

 

— required *

— required *

Материал

В городе опять появились ямы на дорогах

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.