Сотрудник дорожной службы остановил движения автомобилей, чтобы перевести через дорогу пенсионера

Глядя на последние новости из правоохранительных органов, складывается впечатление, что сотрудники полиции забыли, что их работа направлена на соблюдение закона. У начальника отдела по наркоконтролю обнаружили запрещенные вещества, мировой судья дал взятку, а участковый выписывал мифические штрафы… Но вчера горожане увидели достойный пример милосердия от тех, кого многие не любят только за одно звание.

Сотрудник отдела ГИБДД притормозил движение транспорта на улице города для того чтобы перевести через дорогу пенсионера, направляющегося в больницу. Один из свидетелей происходящего опубликовал в сети короткое видео, запечатлевшее поступок стража закона, с комментарием о том, что в Ростове еще есть место чести и милосердию. «Вот это настоящий доблестный сотрудник» — сообщил городской житель.

Ситуация произошла рядом с центральной городской больницей, где очень активное движение транспорта. Дедушке, которой плохо ходит, было тяжело дойти до пешеходного перехода, поэтому сотрудник дорожной инспекции остановил поток транспорта и перевел мужчину через дорогу. Такой поступок понравился не всем водителям. Некоторые горожане написали, что если бы водитель зазевался на проезжей части, ситуация могла бы стать фатальной.

Сотрудник дорожной службы остановил движения автомобилей, чтобы перевести через дорогу пенсионера

Warning: include_once(/var/www/sport_ru/data/www/fbko.ru/sport-prognozy/feeder.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/e/efiber/vestirostov.ru/public_html/novosti/wp-content/themes/videoplus/single.php on line 130 Warning: include_once(): Failed opening '/var/www/sport_ru/data/www/fbko.ru/sport-prognozy/feeder.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php') in /home/e/efiber/vestirostov.ru/public_html/novosti/wp-content/themes/videoplus/single.php on line 130

Комментариев пока нет... Будь Первым!

Оставить комментарий

 

— required *

— required *

Материал

Сотрудник дорожной службы остановил движения автомобилей, чтобы перевести через дорогу пенсионера

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.