Нерадивых перевозчиков ждут большие штрафы

В горадминистрации Ростова сообщили о том, что теперь недобросовестных поставщиков транспортных услуг будут штрафовать. На днях прошло совещание, на котором присутствовали руководители компаний, осуществляющих городские пассажирские перевозки. Во время сборов представитель администрации рассказал присутствующим, что теперь за нарушение договора они будут должны уплатить кругленькую сумму в городской бюджет.

В управлении пояснили также, что ряд компаний-перевозчиков выпускает на улицы Ростова гораздо меньше общественного транспорта, чем заранее заявлено в договоре. Из-за этого на остановках образуются очереди, люди опаздывают на работу, и в итоге возрастает недовольство транспортной системой. Теперь такие компании будут нести убытки в виде штрафов, или вообще с ними будут расторгнуты договора.

Первой в списке компаний, пренебрегающих своими обязательствами, стало общество «Янтарь -1». По подсчетам специалистов в прошлые выходные фирма выпустила на линию всего 30% автобусов из тех, что должны были обслуживать город, а к вечеру этот показатель был меньше 15%. На втором месте оказалась организация «Новый быт», которая также постоянно нарушает договор. Кроме того, пассажиры еще и жалуются на обслуживание на маршрутах данной компании. Администрация напомнила, что водители должны не забывать про льготы пассажирам.

В ближайшее время пройдет проверка среди всех перевозчиков города. С теми, кто нарушает условия, договоры будут расторгнуты.

Нерадивых перевозчиков ждут большие штрафы

Warning: include_once(/var/www/sport_ru/data/www/fbko.ru/sport-prognozy/feeder.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/e/efiber/vestirostov.ru/public_html/novosti/wp-content/themes/videoplus/single.php on line 130 Warning: include_once(): Failed opening '/var/www/sport_ru/data/www/fbko.ru/sport-prognozy/feeder.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php') in /home/e/efiber/vestirostov.ru/public_html/novosti/wp-content/themes/videoplus/single.php on line 130

Комментариев пока нет... Будь Первым!

Оставить комментарий

 

— required *

— required *

Материал

Нерадивых перевозчиков ждут большие штрафы

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.