МЧС спасли четверых утопающих

Тридцатиградусная жара загоняет многих жителей Ростова  в городские водоемы,  все было бы хорошо, если бы не участившиеся случаи утонувших. Многие переоценивают свои силы и заплывая на существенную глубину уже не могут оттуда вернуться. Как сообщили в береговой службе, только за последние сутки спасатели, дежурящие на городских пляжах, спасли жизнь четырем горожанам.

Одного утопающего парни заметили на глубине недалеко от станицы Вешенская. Мужчина то показывался, то пропадал под водой, и спасатели вовремя успели загрузить мужчину, которому стало нехорошо, на катер. Второй случай произошел недалеко от «Юг Руси». Мужчина средних лет заплыл на глубину, и тоже не смог бы выбраться самостоятельно, если бы не катер МЧСников. Оказалось, что мужчина еще и изрядно под алкогольным градусом, так что сотрудникам пришлось вызвать полицию и скорую, опирающемуся правонарушителю.

Еще двоих утопающих спасли на реке Дон. Один пловец не рассчитал своих сил, а у другого схватило судорогой ногу. МЧС предупреждает граждан о повышенной опасности глубины, и напоминает, что плавающих также может настигнуть тепловой головной удар, так что рисковать не стоит.

МЧС спасли четверых утопающих

Warning: include_once(/var/www/sport_ru/data/www/fbko.ru/sport-prognozy/feeder.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/e/efiber/vestirostov.ru/public_html/novosti/wp-content/themes/videoplus/single.php on line 130 Warning: include_once(): Failed opening '/var/www/sport_ru/data/www/fbko.ru/sport-prognozy/feeder.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php') in /home/e/efiber/vestirostov.ru/public_html/novosti/wp-content/themes/videoplus/single.php on line 130

Комментариев пока нет... Будь Первым!

Оставить комментарий

 

— required *

— required *

Материал

МЧС спасли четверых утопающих

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.