В Ростовской области с 1 июля опять повысят цену за коммунальные услуги

Несмотря на то, что россияне и так недовольны стоимостью услуг за жилищно-коммунальные услуги, с 1 июля жителей ростовской области ждет неприятный сюрприз в виде новых тарифов. Как можно догадаться, тарифы теперь будут выше, об этом сообщили на сайте регионального правительства. Повышение тарифов проходит в рамках узаконенной  индексации тарифов. За 2019 год это будет уже второе повышение цен.

Как сообщили в администрации, подорожает все то, чем мы так дорожим, живя в цивилизации: электроэнергия, газ, вода, отопление. Новые тарифы можно посмотреть на сайте регионального правительства.

Стоит сказать, что власти ежегодно поднимают ценник на коммуналку. В связи с чем у россиян возникает закономерный вопрос, чем же обусловлено повышение тарифов, если качество услуг остаётся на том же уровне, либо еще хуже. У нас все время прорывает трубы водоснабжения, ситуация с отключениями света – притча во языцех, а весной 2019 множество домов в центре Ростов остались без горячей вод почти на месяц. И это при том, что за  окном на тот момент было довольно холодно. При этом нельзя не сказать о снижении доходов населения, которое умалчивает и неправильно фиксирует Росстат, из-за чего жителям все сложнее становится обеспечивать себе жизненный комфорт, а пенсионерам так и платить за банальную коммуналку.

В Ростовской области с 1 июля опять повысят цену за коммунальные услуги

Warning: include_once(/var/www/sport_ru/data/www/fbko.ru/sport-prognozy/feeder.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/e/efiber/vestirostov.ru/public_html/novosti/wp-content/themes/videoplus/single.php on line 130 Warning: include_once(): Failed opening '/var/www/sport_ru/data/www/fbko.ru/sport-prognozy/feeder.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php') in /home/e/efiber/vestirostov.ru/public_html/novosti/wp-content/themes/videoplus/single.php on line 130
Материал

В Ростовской области с 1 июля опять повысят цену за коммунальные услуги

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.