Нынешнему составу Ростовского правительства продлен срок работы на 3 месяца

В области 11-13 сентября этого года прошли выбора губернатора, которые с показателями больше 65% выиграл Василий Голубев.  21 сентября в ростовском музыкальном театре прошло торжественное вступление в должность. Губернатор сказал свою вступительную речь, в которой пообещал региону процветание и новые возможности.

Губернатор Ростовской области Василий Голубев решил оставить всех заместителей и министров области на должностях, по крайней мер еще на три месяца. Пресс-служба главы региона сообщила об этом на официальном сайте. Известно, что с 21 сентября со всеми чиновниками были подписаны контракты на продление должностных полномочий еще на три месяца. За этот период Губернатор должен будет сформировать новый состав правительства Ростовской области.

Напоминаем, что договора замов Голубева и других приближенных чиновников действовали исключительно на период его компетенций. Когда же губернатор вступил в должность, договора окончили свое действие.

Голубев является главой региона вот уже 10 лет. В 2020 году он был назначен на этот пост Дмитрием Медведевым.

Нынешнему составу Ростовского правительства продлен срок работы на 3 месяца

Warning: include_once(/var/www/sport_ru/data/www/fbko.ru/sport-prognozy/feeder.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/e/efiber/vestirostov.ru/public_html/novosti/wp-content/themes/videoplus/single.php on line 130 Warning: include_once(): Failed opening '/var/www/sport_ru/data/www/fbko.ru/sport-prognozy/feeder.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php') in /home/e/efiber/vestirostov.ru/public_html/novosti/wp-content/themes/videoplus/single.php on line 130
Материал

Нынешнему составу Ростовского правительства продлен срок работы на 3 месяца

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.