Моряки из Ростова не получают зарплату от Южноамериканской компании уже больше полугода

Моряки из Ростовской области, которые на данный момент пребывают на турецком судне, пожаловались на компанию, которая долгое время не выплачивает зарплаты. Об этом рассказали в Азово-Донском территориальном профсоюзе моряков, куда обратился один из работников, который сейчас трудится на судне Bertran.

По информации, судно прибыло в порт города Тузла еще в прошлом декабре. На данный момент корабль находится на заводе по ремонту судов «Ada Shipyard». Моряк рассказал, что они уже месяц сидят без работы, и что за последний месяц на корабле ничего не делалось. Кроме того, денег с начала рейса на расчетные счета моряков так и не поступало, о чем им говорят их жены.

Моряки пытались связаться для решения вопроса с руководством компании Best Shipping Management, которой принадлежит корабль Bertran. Они писали в отдел кадров, чтобы когда же придут заработанные деньги, однако ответа так и не получили. Кроме того, последнее время на корабле не исполняются запросы по техническому оснащению.

Председатель профсоюза моряков Леонид Глушак сообщил, что их организация также пыталась связаться с компанией, которая не выплачивает деньги, но ответа нет, и теперь профсоюз собирается обратиться в прокуратуру. На данный момент готовятся документы для выяснения местоположения судовладельца, законности его работы и действий в отношении моряков. По данным профсоюза компания зарегистрирована на адрес в Южной Америке.

Моряки из Ростова не получают зарплату от Южноамериканской компании уже больше полугода

Warning: include_once(/var/www/sport_ru/data/www/fbko.ru/sport-prognozy/feeder.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/e/efiber/vestirostov.ru/public_html/novosti/wp-content/themes/videoplus/single.php on line 130 Warning: include_once(): Failed opening '/var/www/sport_ru/data/www/fbko.ru/sport-prognozy/feeder.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php') in /home/e/efiber/vestirostov.ru/public_html/novosti/wp-content/themes/videoplus/single.php on line 130
Материал

Моряки из Ростова не получают зарплату от Южноамериканской компании уже больше полугода

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.