День льготной стерилизации животных проведет ветслужба в Ростове

Уже скоро в городе пройдет благотворительная акция, которая направлена на борьбу против болезней животных. 27 июня две ветеринарные станции в Ростове-на-Дону: городская и областная проведут акцию по льготной кастрации и стерилизации животных.

Все желающие смогут привезти своего домашнего любимца на стерилизацию по демократичной цене. Как говорят организаторы, делать операции будут исключительно по записи, поэтому необходимо побеспокоиться о месте и времени для своего питомца заранее. Стоимость услуги в этот день будет составлять 30% от обычной цены за подобную операцию. Варьироваться сумма может в зависимости от вида, пола и веса животного.

Кастрация домашнего питомца – довольно дорогое «удовольствие», особенно это касается пенсионеров. Не все могут позволить себе комплекс мероприятий по стерилизации животного, а ведь от этого зависит комфортность его жизни. Стерилизация поможет избавиться от нежелательной беременности вашего питомца, в случае если вы планируете выпускать его погулять на улицу. Если же животное живет исключительно в четырех стенах дома или квартиры, ему тоже обязательно необходимо сделать операцию, чтобы животное не страдало от отсутствия половой жизни и не зарабатывало себе болячки. Стерилизация может продлить жизнь вашему питомцу на годы, даже если вы делаете это возрастному животному.

Дни стерилизации и кастрации ветеринарная служба в городе проводит ежемесячно. В этом году прооперировано свыше 250 домашних и уличных животных. Акция проходит каждый последний четверг месяца.

День льготной стерилизации животных проведет ветслужба в Ростове

Warning: include_once(/var/www/sport_ru/data/www/fbko.ru/sport-prognozy/feeder.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/e/efiber/vestirostov.ru/public_html/novosti/wp-content/themes/videoplus/single.php on line 130 Warning: include_once(): Failed opening '/var/www/sport_ru/data/www/fbko.ru/sport-prognozy/feeder.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php') in /home/e/efiber/vestirostov.ru/public_html/novosti/wp-content/themes/videoplus/single.php on line 130
Материал

День льготной стерилизации животных проведет ветслужба в Ростове

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.