На улице Малиновского произошла массовая драка

Жаркая погода и алкогольные напитки в комбинации приводят к непостижимым последствиям, вот и вчера, 30 июня, в городе произошла пьяная драка с участием порядка десяти человек.

На улице Малиновского прямо недалеко от проезжей части произошла потасовка между отдыхающими гостями аквапарка «Седьмое небо». Все началось со словесных оскорблений и перепалки, а затем в ход пошли кулаки. Драка сперва развивалась довольно вяло, а затем кто-то бросил в соперника шезлонг, и понеслось. Молодые люди под градусом спиртных напитков устроили кулачную расправу прямо на глазах у жен и детей, и уже через какое-то время прохожие бросились разнимать мужчин. Одной из тех, кто попытался утихомирить некрасивую потасовку, стала молодая девушка, но в итоге досталось и ей.

Буквально через десять минут к драке присоединились подтянувшиеся друзья «бойцов», и в драке участвовало уже более 20 человек. В ходе нарушения общественного порядка пострадало и имущество аквапарка, поэтому сотрудники вызвали полицию. Прохожие снимали беспредел на камеры телефонов, чтобы освидетельствовать нарушение.

Как говорят очевидцы, никого из участников массового побоища в участок не забрали. Полицейские отказались от комментариев ситуации.

На улице Малиновского произошла массовая драка

Warning: include_once(/var/www/sport_ru/data/www/fbko.ru/sport-prognozy/feeder.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/e/efiber/vestirostov.ru/public_html/novosti/wp-content/themes/videoplus/single.php on line 130 Warning: include_once(): Failed opening '/var/www/sport_ru/data/www/fbko.ru/sport-prognozy/feeder.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php') in /home/e/efiber/vestirostov.ru/public_html/novosti/wp-content/themes/videoplus/single.php on line 130

Комментариев пока нет... Будь Первым!

Оставить комментарий

 

— required *

— required *

Материал

На улице Малиновского произошла массовая драка

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.